Loading...

trebraspmok Волгоградец требует распустить МОК

Житель Волгограда требует создать новое спортивное сообщество, которое займется организацией Олимпийских игр. Соответствующую петицию Андрей Тоцкий опубликовал на ресурсе гражданских инициатив, призывая всех неравнодушных оставить свои подписи под его обращением. По данным информагентства Волгоград News оно адресовано президенту РФ Владимиру Путину и министерству спорта Российской Федерации.

читайте также

«Я молчал, когда нас голословно обвиняли в допинге, я молчал, когда наших спортсменов не допустили до игр, я молчал когда мы шли под белым флагом, - пишет автор петиции. - Но участвовать в пропаганде гендерного равенства в олимпийском движении выше моих сил. Пусть Анджела Руджеро и Томас Бах развивают МОК, как ей угодно, но нормальным людям нечего делать на этой помойке.

Призываю проголосовать за выход Российской Федерации из олимпийского движения и создание нового спортивного сообщества и Игр с нормальными странами. С новым, открытым допинг контролем, с нормальными, человеческими ценностями».

читайте также

Автор считает, что для продвижения его гражданской инициативы достаточно сто подписей, его уже поддержали 15 человек.

Альтернативный символ Волгограда